среда, 21 января 2015 г.

Самый эффективный и надежный способ продвижения сайта 2017



SEO продвижение сейчас практически МЕРТВО, (особенно в регионе ВY) если и будет результат то ВРЕМЕННЫЙ (месяц-два), а затем Ваш сайт опять улетит на дно. А подсев на SEO-иглу вы так и будете дальше регулярно башлять и башлять SEO-шникам…. Раньше ещё были нормальные, но сейчас остались одни халтурщики.  Сайтов стало очень МНОГО, поэтому на смену SEO на западе уже давно пришёл контент-маркетинг – популяризация сайта на других раскрученных веб-ресурсах – публикация интересных иллюстрированных статей, обзоров, рекомендаций со ссылкой на Ваш сайт.


Любое продвижение сайта обычно начинается с обновления контента на сайте – статьи, фотографии, заметки, новости, обзоры. Обязательно надо добавить и заполнить статьями рубрику НОВОСТИ, подробно описать О НАС с фотографиями офиса и коллектива, и тд. придумать АКЦИЮ, без АКЦИЙ сейчас сложно что то продать.
Для продвижения и раскрутки сайта, прежде всего, необходимо основательно заполнить сайт качественным, обязательно уникальным контентом, а этот контент уже и послужит для продвижения, а у Вас контента очень мало, фотографии товаров НЕУНИКАЛЬНЫЕ...
Зачем необходимо много контента на сайте? Ответ прост как ТРИ копейки. Задав в поиске запрос, клиент обычно рассчитывает, получить ответ на свой запрос. И если технически сформировать семантическое ядро сайта (подобрать набор ключевых слов и фраз) но не дать ответа в статьях по этим запросам, НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ быстро уйдет с сайта, а это очень негативно скажется на продвижении. Поисковые системы воспримут это как ОТКАЗ и автоматом понизят рейтинг сайта с соответствующим понижением в поисковой выдаче.

Продвигать сайт без контента можно только шулерскими, грозящими БАНом методами. Продвигать сайт без контента - это то же самое, что пытаться ехать на велосипеде без цепи, как бы энергично не крутил педали все равно останешься на месте…

Техническая оптимизация и продвижение сайта это совершенно разные понятия. Грамотная оптимизация, конечно, продвигает сайт но оптимизатор трудится во внутренней структуре сайта, настраивает все технические параметры, что бы поисковые роботы воспринимали сайт корректно. А продвиженец работает со внешней оболочкой сайта, той которую видят посетители – пишет стать, заметки, рейтинги, сравнения, обзоры, вставляя в них ключевые запросы, привлекает фотографов и видео-операторов, размещает публикации со ссылкой о услугах и товарах сайта на других популярных сайтах, сайтах-катологах.
 
Обязательно надо зарегистрироваться во всех соц-сетях и на множестве сайтов-каталогов и создать на них МОЩНЫЙ, основательно заполненный качественным, ОБЯЗАТЕЛЬНО УНИКАЛЬНЫМ контентом аккаунт, только тогда клиенты будут приходить не только, посетив этот сайт ни и из обычного поиска в Google и Яндекс.

ЗАЧЕМ Вам ФОТОСЪЕМКА???
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ контента на сайте  всегда было и будет одним из ГЛАВНЫХ залогов УСПЕШНОЙ раскрутки и продвижения. Визуальный контент на сайте, теперь имеет одно из первостепенных значений в деле продвижения сайта. Главное грамотно оформить размещенную фотографию текстовым сопровождением. Без текста она практически мертва, а оформленная текстовым сопровождением хорошая качественная фотография, резко поднимет позиции сайта к верхам поисковой выдачи.

У человека, увидевшего красивую, яркую, привлекательную и впечатляющую картинку, желание стать обладателем изображенного на ней предмета, становится НЕОДОЛИМЫМ!

Сделаем всю необходимую фотосъемку – чем больше фото, тем лучше. Отснять надо ваше здание, офис, торговые и производственные помещения, сотрудников в процессе работы, вплоть до событий в вашей компании – торжественные заседания, корпоративы, фуршеты-банкеты и другие мероприятия.   Это очень сильно повлияет на отношение к вашей компании и вызовет самое желаемое у посетителя сайта чувство - ДОВЕРИЕ.
А от доверия до контракта один шаг.
Кстати, можете посмотреть сами - Онлайнер в форме подачи объявления, напротив пункта загрузки фотографии так и пишет: «Фотографии работают гораздо лучше, чем самый талантливый текст. Взглянув на фотографии и представив себя счастливым владельцем товара, покупатель может захотеть немедленно его купить. Чем больше фотографий — тем лучше!» …Этим продвинутым ребятам то МОЖНО ДОВЕРЯТЬ – самый популярный и раскрученный веб-ресурс Беларуси!

Напишем новости, обзоры, рекомендации, придумаем АКЦИЮ и тд. Когда на Вашем сайте будет много контента, тогда можно заняться и его продвижением, а на полупустом сайте, как говорится и зацепиться не за что.  Оплата за продвижение – по результату, тогда, когда Вы реально увидите, как Ваш сайт начал двигаться к верхам поисковой выдачи.

Комплексная фотосъёмка – от 100 руб
Составление текстов – несколько новостных статей, обзоров и рекомендаций с ключевыми словами – 100 руб.
Первая фаза в продвижении – 100 руб. с оплатой по ФАКТУ.

КОНТАКТЫ:
Звонить туда: +375 25 608 17 17
Стучать сюда:  fotosfera79@mail.ru
Повидаться там: Skype - sergey_nik_melnik



Комментариев нет:

Отправить комментарий