воскресенье, 13 декабря 2015 г.

ОФОРМЛЕНИЕ интерьера ФОТОКАРТИНАМИ и ФОТООБОЯМИ своих, родных видов Минска и других городов и достопримечательностей Беларуси. + фотовыставка о Минске и Беларуси.


Предлагаем Вашему вниманию самую-самую популярную в интернете серию фотографий с видами Минска! Смотрите и обязательно предлагайте своим клиентам, не пожалеете. Наш фото-контент имеет СИЛЬНЫЙ заряд на успех и удачу и ВИРУСНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ! Очень много раз нам звонили совершенно незнакомые люди, так и говорили – видели у наших друзей или партнёров красивые  предметы или полиграфию с вашими фотографиями, очень понравилось, хотим и себе такие!



Все фотографии АВТОРСКИЕ, созданные мастером Белорусской фотографии, а не скачанные из интернета – ведь увидеть буржуйское «добро» можно, при случае и в другом офисе, квартире! Во будет облом у кого-то, кто закажет себе фотообои с фоткой, которую уже сделал кто-то другой…

 Выбирать фотографии можно здесь - фотогалерея лучших фотографий Минска. И не какими то-там …Нью-Йорки с Лондонами и ПарыЖами, как это многие делали раньше, когда в наличии, просто-напросто не было   качественного, отечественного фото-контента. Также есть много видов большинства Белорусских городов и городишек, местечек, достопримечательностей, памятников архитектуры, храмов, замков, дворцов и пейзажей Беларуси, а также фотографии России, Крыма и Украины – наши родные славянские просторы.


Оформлять свои РОДНЫЕ интерьеры ЧУЖИМИ видами - это уже сейчас совсем не актуально и не модно  (от этих эЙФЕЛЕВЫХ башен, статуй НЕсВОБОДЫ с железобетонными джунглями со стоэтажными столбами-небоскрёбами, многих уже тошнит). Оформлять надо своими-родными, отечественными, ничуть не хуже заграничных, прекрасными видами Минска и Беларуси.



Из представленных фото с хорошим качеством можно напечатать любую по размеру цифровую полиграфию от стандартного листа А-3 формата до ФОТООБОЕВ на ВСЮ СТЕНУ! Есть панорамные фотографии для скинали на кухню и изготовления модульных панно. Под заказ можно сделать и дизайнерский коллаж, фотомонтаж из фотографий. Выбирайте, что Вам приглянулось – смонтируем и сколлажируем. Можно сделать и заказную фотосъёмку индивидуальных проектов, имитирующих на стене как бы реальность.



● К примеру, берем фотографию окна с форточкой, вставляем вместо стекла любой сюжет – пейзаж, архитектурный вид и вешаем на глухую, без окон стену. Человек, впервые это увидевший, метров с пяти-шести, первым делом так и подумает, что это РЕАЛЬНОЕ ОКНО с реальным замечательным видом…



● На глухую безоконную стену можно повесить и вид балкона-террасы с открывающимся пейзажем или городским сюжетом с перспективой уходящих вдаль улиц. Эффект потрясающий! Площадь помещения визуально станет значительно больше, и если подобрать красивый и качественный файл фотографии и не пожалеть денег на качественную печать, (многие печатники используют для печати дешёвые, не фирменные, тусклые и быстро выгорающие чернила), то некоторые даже направятся к этому псевдо-балкону с желанием выйти на него и полюбоваться…


ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОГРЕССА в НАШЕМ ФОТО-БИЗНЕСЕ.
При плодотворном сотрудничестве с вашей компанией, мы можем сделать следующие шаги, значительно продвигающие наш фото-бизнес:


♦ В ближайшее время в популярных интернет-изданиях, выйдет серия авторских иллюстрированных статей по теме оформления интерьера РОДНЫМИ ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ видами городов и достопримечательностей Беларуси. В том числе и на популярных иностранных сайтах для привлечения внимания наших иммигрантов, им то ведь, замученных ностальгией по Родине, сам бог велел оформить свои интерьеры родными сердцу видами Минска и других городов, достопримечательностей Беларуси.

♦ Для всенародной популяризации и привлечения внимания публики, организуем и проведём серию фотовыставок с акцентом на оформление интерьера родными, отечественными фотографиями, а не буржуйскими.



По эффективному продвижению и популяризации вашего личного сайта:

♦ Регулярное обновление сайта уникальным контентом – лучший способ продвижения!!! Вы не знали? Попробуйте и тогда  гарантировано отпадет необходимость регулярного SEO-продвижения, на которое в конкурентной отрасли ВЫБРАСЫВАЕТСЯ очень даже приличное бабло.
Вы размещаете на своем сайте образцы фоторабот для выбора клиентами – они НЕ УНИКАЛЬНЫ, и это реально снижает позиции сайта в поисковой выдаче…  С целью повышения позиций вашего сайта в поиске, проведём ряд мероприятий, значительно повышающих рейтинг вашего сайта:

1 Фотосъёмка. Чем больше уникальных фотографий разместите в статьях, тем выше будет рейтинг и место в поисковой выдаче этой статьи. Проверено и работает отменно! В рубрике О НАС, обязательно надо разместить инфу о себе, оформленную большим количеством фотографий – ваши интерьеры, коллектив, сотрудники во время выполнения заказа, внешний вид вашего здания и окрестности и тд.

2 Написание интересных иллюстрированных статей по теме оформления интерьера и публикация их на популярных трастовых сайтах для привлечения внимания публики. Можно ведь сделать такой необычный ремонт, с такими обалденными идеями, что тот, кому он и не нужен вовсе, тоже загорится желанием сделать и себе такое, …было бы бабло.

3 Дизайн разработка оригинал-макетов для интернета и полиграфии.
















...где-то там... на верху

Комментариев нет:

Отправить комментарий