суббота, 26 марта 2016 г.

Фотоальбом, «Замки крепости Украины, по следам мушкетеров» - книга с волшебными эффектами Дополненной реальности AR

Полностью изменено 26 06 2019


Фотоальбом «Замки крепости Украины, по следам мушкетеров»

История Украины теснейшим образом связана
с ее крепостями и замками, веками надежно
охранявшими украинские земли от многочисленных
ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ.

Разворот обложки фотоальбома. © Copyright by Sergey-Nik-Melnik


Фотоальбом не только познакомит вас со многими знаменитыми замками Украины, но и станет настоящим сюрпризом для люителей фильма «Д‘Артаньян и три мушкетера». Все, кто ценит настоящую дружбу, несомненно является поклонником культового и любимого всеми, вот уже более 30 лет, фильма «Д′Артаньян и три мушкетера». Вашему вниманию предлагается уникальный экскурс по местам увлекательных приключений мушкетеров, в которых снимались ключевые сюжеты картины. Основная часть съемок произведена во Львове и Одессе, сыгравших роль Парижа, а также в знаменитых замках и крепостях Западной Украины — Хотин, Подгорцы, Олеско, Свирж. Белгород-Днестровская крепость (Одесская область), под стенами которой погибает маршал Д’Артаньян, задействована в съемках фильмов «Мушкетеры 30 лет спустя» и «Возвращение мушкетеров».




Внутренние страницы фотоальбома. © Copyright by Sergey-Nik-Melnik



На страницах фотоальбома размещена «строгА секретная» инфа о фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» -- как по волшебному мановению пера сценариста и мысли режиссёра, Украинские фортеции, невзначай превращались во Французские и даже Английские замки. Ну и крылатые фразы и цитаты из фильма - Один за всех, и все - за  одного!!!

Внутренние страницы фотоальбома. © Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Фотографии из которых состоит фотоальбом, признаны раритетными и ОЧ популярными в интернете – висят растыренные на сотнях сайтов. И судя по всему – это лучшая в Украине фотосерия о замках Украины!  ТАМ – серия фотографий из фотоальбома.

Главной задачей украинских замков являлась преграда с востока от исламской экспансии, приведшей к закату Киевскую Русь. Еще в те времена, были построены первые деревянные крепости, на месте которых позже возводились великокняжеские замки и укрепленные магнатские резиденции знатных родов.


Внутренние страницы фотоальбома. © Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Многочисленные кочевые племена устраивали постоянные разорительные набеги на украинские земли, вынуждая их хозяев строить целые оборонительные рубежи из крепостей. От большинства украинских замков остались только руины, так как в отличии от Европейских феодалов, оборонявшихся в своих замках только друг от друга, украинские магнаты своими крепостями создали заслон для Европы с востока. А безжалостные восточные войска,  разоряли и уничтожали города, убивали защитников и уводили в рабство мирных жителей.

Внутренние страницы фотоальбома. © Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Современные проблемы в России, Украине и Беларуси многие связывают с эпохой юго-восточного ига, затормозившего и отбросившего на века назад развитие восточнославянской цивилизации, став причиной ее отставания от западноевропейской. 

Больше всего замков в Тернопольской области, почти в каждом селе здесь в нескольких десятках километров друг от друга стоят руины замков и крепостей, сыгравших свою знаковую роль в истории Европы как форпосты христианского мира между благополучным западом и постоянно угрожавшим мусульманским востоком.

Внутренние страницы фотоальбома. © Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Некоторые исторические места Западной Украины удостоились чести быть названными музеями. Среди них - Каменец-Подольский, Хотин, Меджибож, замки в Дубно, Луцке, Ужгороде и так называемая Золотая Подкова Украины — Золочев, Олеско и  Подгорцы, возрожденные руками директора Львовской галереи искусств Бориса Возницкого.

Архитектурный облик украинских замков хранит в себе следы культуры разных народов, религий и языков, и весьма своеобразен своей эклектичностью.  И это не удивительно – каждый из новых хозяев, обосновавшихся в нем, достраивал и перестраивал в соответствии со своими потребностями.  Русские и литовские князья, турки, поляки, молдоване, венгры, румыны, австрийцы  –  каждый вложил свой «кирпичик» в строительство украинских замков.











+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  До Майдана альбомы разлетались как горячие пирожки, уверены, с дополненной реальностью будут улетать ещё шустрее!

Фотоальбом «Замки крепости Украины, по следам мушкетеров» - книга с волшебными эффектами Дополненной реальности AR.

КОНТАКТЫ:

Звонить туда: +375 25 513 76 88

Стучать сюда: fotosfera79@mail.ru

Телеграммить там: https://t.me/sergeynikmelnik



КАК ЗАМАНИТЬ КЛИЕНТА в ОТЕЛЬ и …НАДОЛГО? - Фотосфера Минск

Комментариев нет:

Отправить комментарий