четверг, 12 мая 2016 г.

Изменено 1 августа 2019


Фотоальбом - как эксклюзивный  сувенир

Часто бываете за границей?
Сувениров для презента иностранцам закупили?
А о городе из которого Вы приехали?
…А инфы о нём, как всегда - абсолютный НОЛЬ…


Обложка фотоальбома «Вечерний Минск с высоты»

Представляем уникальную возможность, показать иностранцам Минск в виде фотоальбома с самыми-самыми ЛУЧШИМИ ФОТО за всю его историю! Можно и в интернете показать иностранцу Минск, но как говорится – ССЫЛКАМИ, даже на самые замечательные веб-ресурсы СЫТ НЕ БУДЕШЬ… Человеку ОБЯЗАТЕЛЬНО надо что-то подержать в руках, понюхать и потрогать РЕАЛЬНЫЙ предмет, а не воздушные ссылки. Такова человеческая психика, сформированная за много тысяч лет, электронные гаджеты то появились совсем недавно…

Презентация авторского, фотоальбома «Вечерний Минск с высоты» 
Такой фотоальбом у вас в руках в путешествии по дальним странам - это как неизменный атрибут
УСПЕШНОГО  человека, живущего в
УСПЕШНОЙ стране.
Фотоальбом имеет сильный заряд на успех и удачу!





СОДЕРЖАНИЕ ПОСТА:

● Превращение обычного полиграфического издание в раритетный сувенир для презента самым высокопоставленным лицам. Превращаем много-тиражный продукт в фирменный эксклюзивный подарочный каталог.

● Ваши существенные выгоды, если возьмёте фотоальбом на реализацию.

● Используя фотографии из фотоальбома, можно превратить любую безделушку в достойный сувенир.

● О Минске должны знать во всём мире! …А о нас никто не знает…

● Фотоальбом-ЛОТОРЕЯ: Купи фотоальбом и стань участником розыгрыша ценного приза!

● Краткое описание фотоальбома «Вечерний Минск с высоты»  

+++++++++++++++++++++++++++++$$$++++++++++++++++++++++++++++

Превращаем обычную полиграфию в раритетный сувенир.
Сделаем для Вас фотосъёмку и разрабатываем дизайн оригинал-макета фирменной страницы Вашей компании, печатаем на цифре и вставляем в фотоальбом + нанесение лого на обложку – получаем ФИРМЕННЫЙ эксклюзивный продукт для презента иностранцам, лучшим партнёрам и клиентам!




Образцы опубликованных фирменных оригинал-макетов.











Существенные выгоды, для тех, кто возьмёт фотоальбом на реализацию.
Если в Вашей компании идут УСПЕШНЫЕ продажи фотоальбома – мы идём на ВСТРЕЧУ! В зависимости от количества проданных экземпляров СДЕЛАЕМ:
♥ Фотосъёмку вашей компании – продаваемые товары, офис, торговые залы, сотрудников, внешний вид вашего здания и тд и тп.
♥ При ОЧЕНЬ успешных продажах, проведём комплекс работ по продвижению вашего сайта. Предоставим ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ под ваши потребности интересные статьи, оформленные рейтинговыми фотографиями, да и сами фотографии достойно украсят и ПРОДВИНУТ ваш сайт.

● Используя фотографии из альбома,  превращаем любую безделушку в достойный сувенир.


Помимо использования фотографий в рамке в виде фотокартин, есть ОЧ много способов нанесения красивых фотографий с надписями на любой предмет: фирменный магнит на холодильник, кружка, миска, майка, футболка, конверт, папка, подарочная коробка-упаковка, полиэтиленовый пакет, записная книжка, гаджет и тд и тп.






















● О Минске должны знать во всём мире!
…А о нас никто не знает… и никто не едет. Такой фотоальбом, как знаковый для страны проект, должен продаваться ВЕЗДЕ, где только можно, от маленького книжного магазина до огромного супер-гипер-маркета торгового центра! Только так мы сможем превратить Минск из захудалого провинциального городка в привлекательный и популярный для приезжих иностранцев-туристов, в развитый туристско-деловой-бизнес бренд. Валюта-то, которую они с собой привезут, останется у нас!

● Фотоальбом-ЛОТОРЕЯ: Купи альбом и получи ценный приз!
Покупаете фотоальбом –  отрываете КУПОН высылаете нам, а мы в лотерейном барабане разыгрываем приз (деньги – эксклюзивная фотосессия от лучшего фотомастера – путёвка – сувенир – серию выбранных фоток для сайта или полиграфии - гаджет или любой товар от СПОНСОРА)



Краткое описание фотоальбома «Вечерний Минск с высоты» 



Знаковый для страны проект.  
Альбом станет ПЕРВОЙ в истории визитной карточкой Минска. И любой Минчанин, путешествуя по дальним странам, всегда сможет с гордостью продемонстрировать свой родной город и ему будет приятно показать иностранцу, что у Минска такой почтенный возраст!

Даже самый крутой сайт, по разным причинам может выпасть из интернета – исчезнуть. Не зря говорится «Рукописи не горят». Проект по изданию такого фотоальбома надолго останется в истории, и через много сотен лет, будет не менее интересен публике, чем, даже всем известная «Повесть временных лет»

Все участники и покупатели этого проекта, без сомнения смогут оставить свой СЛЕД в ИСТОРИИ, ВОЙТИ в ИСТОРИЮ!
А это, пожалуй, один и вероятно единственный реальный смысл жизни.


Фотографии из которых состоит альбом, признаны раритетными и хрестоматийными не только критиками от искусства, но и собратьями конкурентами-фотографами. Собственно, фотографии из этого альбома уже ВОШЛИ в ИСТОРИЮ и висят на тысячах сайтов и страниц соц.сетей.

Из этого есть только один верный вывод – издание и распространение  фотоальбома и презентационного сайта о Минске из этих фотографий, крайне необходимо Стране Беларусь для поддержания высокого международного имиджа и престижа.

Презентация города с таким фотоальбомом и промо сайтом о Минске, лучший для этого способ! Иностранец, увидев замечательные фото Минска и узнав о таком почтенном 950-ти летнем возрасте города, сразу станет относиться к Вам с гораздо более значимым уважением и почётом, а потом и с ДОВЕРИЕМ!
 А от ДОВЕРИЯ до контракта – ОДИН ШАГ.



НАШИ ПОСТОЯННЫЕ ЗАКАЗЧИКИ
 Покупателями и заказчиками фотоальбомов являются крупные организации и экспортные предприятия, министерства, ведомства, городские и областные администрации, ведущие вузы и научные учреждения страны, туристические компании. 

Наши постоянные заказчики:
 – Национальный Олимпийский комитет РБ,  Федерация хоккея Беларуси, Национальная Академия наук Беларуси, НАК «Белавиа», РУП «Минский тракторный завод», ООО «Трайпл», СП ЗАО «Международный деловой альянс IBA», РТТУП «Дортурсервис», ОАО «Пивзавод Оливария», НТК «Белинтурист», БГУИР, Посольство Китая в РБ, ОАО «Белинвестбанк», НВЦ «Белэкспо», НПО «Интеграл», ВП «Экспофорум», компания «Белый Терем», участники и белорусские организаторы «Евровидения», «МИНТОРГ», «МИНПРОМ» «МИД»  и многие другие. Наши фотографии и фотоальбомы регулярно приобретает Минская мэрия, и министерство торговли для представления Беларуси на самой крупной всемирной международной выставки «ЭКСПО», существующей с 1851 года.



Предположим, никаких билбордов, плакатов-календарей и прочей полиграфии Вы никогда не делали и не собираетесь делать. Местоположение Вашего бизнеса строго в ИНТЕРНЕТЕ.

 А вот теперь о САМОМ ГЛАВНОМ

ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ в настоящее время очень ТРЕНДОВЫЙ продукт в интернете. Поисковые роботы настроены так, что сейчас они ОСОБО ценят качественный, уникальный графический контент – фотографии, инфографику, коллажи и т.д. И если они найдут на Вашем сайте подобное содержимое – незамедлительно продвинут Ваш сайт к верхам поисковой выдачи – к ТОПу, без всяких отживших свой «век» рискованных и не эффективных SEO-ухищрений. Качественно оформленный и структурированный сайт в настоящее время – ГЛАВНЫЙ двигатель к верхам поисковой выдачи.


 PS
И в конце концов, сознание людей настолько сузилось, что совсем забыли об элементарных человеческих понятиях. Во все прежние времена состоятельные люди всегда поддерживали творцов – меценатство. А сейчас в голове у всех засела одна только ключевая фраза – купить в рассрочку, со скидкой, дешево, недорого.

КОНТАКТЫ:
Звонить туда: +375 25 608 17 17 Сергей Мельник
Стучать сюда:  fotosfera79@mail.ru
Посмотреть в интернете там: www Sergey-Nik-Melnik
Изучить особенности современного веб-мира: на этом сайте


Эскиз фотоальбома «Вечерний Минск с высоты»
На основе большой коллекции уникальных фотографий Минска готов к изданию раритетный, без сомнения, самый лучший за всю 950-ти летнюю историю города представительский фотоальбом «Вечерний МИНСК с ВЫСОТЫ» - 100% ЭКСКЛЮЗИВ! Почему эксклюзив? Потому что ничего подобного в нашей стране ещё не происходило.


Комментариев нет:

Отправить комментарий