пятница, 14 апреля 2017 г.


ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА в Минске и Беларуси .… почти БЕСПЛАТНО но очень эффективно. Без малейшего РИСКА ПОПАДАНИЯ под ФИЛЬТРЫ ПОИСКОВЫХ систем. Ух ты! Как это так?

Все очень просто, достаточно заказать у нашего фото-автора профессиональную фотосъёмку или выбрать из портфолио уже готовые рейтинговые фотографии. И тогда сделаем Вам БЕСПЛАТНОЕ продвижение, заплатите только за фото.

Photo by www Sergey-Nik-Melnik

- А зачем нам фото?
Сайт-то надо чем-то наполнять, а хорошим фото и приукрашать. На одних буквах далеко не уедешь.  Ведь сейчас пустые, а то и  с ворованным, неуникальным фотогрфиями или одними букво-текстами сайты продвигать ОЧЕНЬ  и ОЧЕНЬ сложно, да фактически НЕВОЗМОЖНО. Поисковые системы ФИЛЬТРУЮТ и накладывают САНКЦИИ на сайты с плагиатом. Поэтому УНИКАЛЬНЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ сайту теперь нужен как воздух!

Почему?
Один из очень важных моментов особенно при первом знакомстве с сайтом.  Разыскивая что-либо в Google, все обычно открывают не один, а сразу 5-8-10 сайтов и всех их надо тщательно просмотреть и заценить – стоит ли к ним обращаться. И у людей обычно не так много времени вчитываться в полотна текстов, особенно длинные, всем, как правило не терпится, как можно быстрее найти разыскиваемое. Красивая картинка в этой ситуации как раз то, что надо - БЬЕТ НАПОВАЛ и МОМЕНТАЛЬНО! Красивое фото ОБЛАГОРАЖИВАЕТ сайт, на нее приятно смотреть, а затем и вспоминать Ваш сайт, только с положительной оценкой. Почти любая информация обычно быстро забывается, но впечатления, особенно хорошие, почти ВЕЧНЫ.

На оценку сайта с отличными иллюстрациями уйдут СЕКУНДЫ, а если на сайте только тексто-буквы, да еще длиннющие, может и часа не хватить, а если еще и картинки отвратные повесить, так и уйдут с сайта ни с чем. При первом знакомстве, ЧЕЛОВЕКА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЧЕМ-ТО ВПЕЧАТЛИТЬ и быстро, пока он не передумал. Отличная привлекательная фотография - лучшее для этого средство! А затем, после быстрой визуальной оценки, если сайт ПРОШЕЛ  ФЭЙС-КОНТРОЛЬ,  можно и за вербальную оценку взяться, тексты проштудировать. Вот так вот.

Известная истина гласит - первое впечатление нельзя произвести дважды.

А еще алгоритмы поисковых систем после долгих и НЕ совсем удачных проб, наконец-таки пришли к консенсусу в сложном деле ранжирования сайтов. Теперь только заполнение сайта уникальным, качественным контентом, особенно ВИЗУАЛЬНЫМ - самый эффективный, надежный и долгоиграющий способ продвижения, и ему не страшны никакие санкции и фильтры поисковых систем. Ссылочки, конечно, тоже не помешают… НО только ЕСТЕСТВЕННЫЕ  с качественных трастовых веб-ресурсов, на эту тему будет отдельная публикация.  А всем остальным Google с Яндексом приготовили столько «ЗЛОСТНЫХ» алгоритмов! …лучше не рисковать.  

Методов продвижения сайтов было МНОГО, но все они приходящие и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЫСТРО уходящие, потому что были НЕСОВЕРШЕННЫ. Про чёрное продвижение можно и не вспоминать, оно уже давно в АУТе. Серые схемы еще потиху шевелятся, но тоже на пути к погребальной конторе. Еще несколько лет назад процветало закупочно-ссылочное продвижение, в 2015 алгоритм Минусинск поставил на нем ЖИРНЫЙ крест. Народ стал строчить переоптимизированные и совершенно бессмысленные SEO-тексты, алгоритм Баден-Баден   и на них   поставил крест…   Вообще с текстами штука сложная, вроде и стараются многие писать НЕ SEO-тексты, а поисковые системы, однако, могут тем не менее признать их таковыми и санкции всякие наложить.

И как быть?
Есть только один  - НАДЕЖНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ и самое главное – очень ЭФФЕКТИВНЫЙ и ДОЛГОИГРАЮЩИЙ метод продвижения.

Какой такой ещё метод??? (недоуменный вопрос из зала).
Качественный, особенно РЕЙТИНГОВЫЙ  ВИЗУАЛЬНЫЙ контент ВЕЧЕН, только он может протаранить дорогу через поисковые дебри к ТОПу. Многие не поверят, какие-то там фоточки и на тебе ТОП J  Да ради бога. Но достаточно взглянуть какие ответы по этому поводу подготовил Google.  Тренды продвижения сайта 2017. Большинство веб-аналитиков теперь уже как в один голос признали - КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ самый, самый эффективный способ продвижения в 2017-м. А контент-маркетинг и подразумевает в себе максимально частое наполнение сайта качественным контентом, и чем больше визуального, тем лучше. Об этом и Онлайнер в форме подачи объявления, напротив пункта загрузки фото пишет, не обращали внимания? Как говорится «разунь глаза»…..

Начать можно с самого простого. 
У Вас сайт в Минске? Так обозначьте себя хоть как-нибудь. В рубрике «О НАС» коротенького предложения, КТО МЫ и ЧТО МЫ очень мало и недостаточно. Доверия от такого предложения  будет МИНИМУМ. Обязательно надо представить фотографии коллектива сотрудников от вахтера до директора, фото офиса, производственных или торговых площадей. Внешний вид Вашего здания и обязательно фотографии города, в котором живет Ваш сайт. Такая страница «О НАС» вызовет самое НЕОСПОРИМОЕ ДОВЕРИЕ КЛИЕНТА к Вашей компании.

А от доверия до контракта - один шаг!

И ни в коем случае нельзя публиковать  фейковые лица и фейковые офисы, найденные на просторах интернета. Сейчас такую манипуляцию очень легко вычислить и доверие РУХНЕТ навсегда и навечно.

Был подобный случай у знакомого. Искал по срочному в нете стоматологию и нашел замечательный коллектив с обоятельными лицами в шикарном помещении, так понравилось! …что от разглядывания таких  симпотных  зубоврачебниц, зуб притих.  Тут же помчался к ним, как ему казалось, навстречу  счастью, зашел… и ОСТОЛБЕНЕЛ.
Помещение было полубомжатским, а таких отвратительных кислых морд… он давненько не видал. Зуб резко разболелся еще сильнее и бегом ноги оттуда... Одним словом веб-мастер, делавший этим стоматологам сайт, очень даже «перестарался», точнее сказать не въехал в последствия такого загламуривания. Виртуальное всегда должно хоть как-то соответствовать реальному.

Ну и напоследок. Во времена обострения мировых кризисов на дно всегда уходит слабый  бизнес, который уже не нужен ни своему хозяину, ни рынку. Соответственно - освобождаются ТОПовые места, как в интернете, так и в реальной жизни, … Самое время поднапрячься и занять освободившуюся нишу именно сейчас -
…Потом будет поздно
Только в кризис делаются великие дела
 Кто был никем…

Обрайщесь, тогда Ваш сайт надолго …ЗАВИСНЕТ в ТОПе. А при ОЧЕНЬ хорошем заказе на фото, раскрутим и продвинем Ваш сайт так, что Google придется обновить интерфейс своей поисковой системы, добавить НУЛЕВУЮ строку поиска  – для сайтов лидеров, сайтов вне КОНКУРЕНЦИИ…

В этой публикации далеко не все изложено, если желаете проникнуть в сокровенные тайны интернет-маркетинга, следите за дальнейшими публикациями.

КОНТАКТЫ:
Звонить туда: +375 25 608 17 17
Стучать сюда: fotosfera79@mail.ru
Повидаться там: Skype - sergey_nik_melnik
Поболтать здесь: Вайбер + 375 25 693 43 92

PS
Занять ТОП поисковой выдачи и привлечь всеобщее внимание публики – ЛЕГКО! …и только с КРЕАТИВНЫМ,  ВИЗУАЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ. Регулярное обновление сайта качественным  контентом – залог успешной раскрутки и  продвижения без малейшего риска санкций от поисковиков.



Комментариев нет:

Отправить комментарий