четверг, 31 августа 2017 г.


ВПЕРВЫЕ в МИНСКЕ, произойдет целый марафон юбилейных событий, посвящённых 950-летию города - не упустите свой шанс ВОЙТИ в ИСТОРИЮ. 950-летие Минска в сентябре уже отметили, однако такие даты НАДОЛГО остаются в истории и вспоминать о них будут ещё много лет. В связи с юбилеем Минска, готов к реализации УНИКАЛЬНЫЙ  ФОТО-КОНТЕНТ-ПРОЕКТ.


Предоставим и  воплотим отличные оригинальные идеи для продвижения и раскрутки Вашего бизнеса, смотрите далее:
Большими фотокартинами можно не только оформить Ваше помещение, но поспособствовать ВИРУСНОМУ ПРОДВИЖЕНИЮ Вашего бизнеса!
КАК???
Вешаете на стене баннер вида Минска с высоты, эта тема сейчас очень и очень популярна в интернете, тут же выстроится очередь из желающих сделать СЭЛФИ, разместят в соцсети……..и понеслось....

2017 год для города юбилейный

Минску исполнилось 950 лет!

Как достойно отметить эту замечательную дату?
Идеальный вариант - проведение фотовыставки, издание фотоальбома и создание презентационного сайта о Минске.



фотоальбом «Вечерний Минск с высоты» с символикой «Минску 950 лет».



● Готовится юбилейная ФОТОВЫСТАВКА к 950-летию Минска.  По результатам зрительского голосования на выставке -
● Будет издан фотоальбом «Вечерний Минск с высоты»  из самых-самых лучших фотографий Минска, когда либо существовавших,  за всю историю фотографии.
● Создание презентационного сайта к 950 летию Минска




Выгоды для Вас, при участии в этом проекте:
Спонсорство с реальной и выгодной отдачей! Вы выбираете сюжеты фотографий, перечисляете деньги и сразу получаете фотокартины для оформления своего офиса или презента приезжему иностранцу, по следующим параметрам:

Приобретаете от 3-ёх фотокартин – становитесь одним из спонсоров фотовыставки, с упоминанием Вашей компании в аннотации выставки.

Приобретаете от 10-ти фотокартин – становитесь генеральным спонсором фотовыставки, с публикацией выделенного материала о Вашей компании, созданием и размещением рекламного модуля в фотоальбоме.

Приобретаете от 16-ти фотокартин – становитесь генеральным спонсором ФОТОВЫСТАВКИ и ИЗДАНИЯ ФОТОАЛЬБОМА. Мы делаем фоторепортаж о Вашей компании с последующей публикацией иллюстрированной статьи и размещением рекламного модуля в фотоальбоме. 

ЦЕНЫ:
Фотокартина-баннер   60x80 см. Стоимость 100 руб.
Фотокартина-баннер 130x80 см. Стоимость 160 руб.

Деньги, вырученные от реализации фото-картин, пойдут на типографские расходы по печати фотоальбома «Вечерний Минск с высоты»

Фотокартинами можно оформить не только свой офис, в хорошей рамке они послужат отличным презентом любому иностранному гостю. То же самое касается и фотоальбома, Несмотря на массовую смартфонизацию населения, …книга до сих пор является ценным подарком ПРЕЗИДЕНТСКОГО  уровня. Кстати - Путин, презентует и ему дарят только книги… Символичность презента в данной ситуации имеет ПЕРВОСТЕПЕННОЕ значение.


Фотогалерея лучших фотографий Минска
Фотовыставка лучших фотографий Минска

Такого высокого уровня проект произойдёт в Минске ВПЕРВЫЕ, и надолго останется в памяти людей. И через много сотен лет, такие ЗНАЧИМЫЕ проекты, будут не менее интересны публике, чем, даже всем известная «ПОВЕСТЬ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ»  Не упустите свой шанс ВОЙТИ в ИСТОРИЮ, оставить свой след на страницах фотоальбома к юбилейной дате 950-летия Минска. А иметь в своём офисе-квартире фото-картины и фотографии на сайте с надписью «Минску 950 лет», это ОДНОЗНАЧНО очень и очень значительно повышает статус хозяина. И любой гость Минска, увидев это, однозначно будет относиться к владельцу с гораздо более значимым почётом и уважением, а потом и с ДОВЕРИЕМ!

 А от ДОВЕРИЯ до контракта – ОДИН ШАГ.




Ещё раз - мы не предлагаем пожертвовать N-ную сумму денег на создание фотоальбома, за просто так, за красивые глазки J, как это обычно делают все остальные. Деньги, потраченные Вами, можно будет расценить как расчетливую благотворительность.  Благотворительность, да еще расчетливую…? Как это так???  (недоуменный вопрос из зала). На самом деле все до безумия просто – мы работаем по главному принципу бизнеса.
 Количество всегда должно перерастать в качество.
 Вы перечисляете определенное КОЛИЧЕСТВО денег и сразу получаете КАЧЕСТВЕННЫЕ интеллектуальные продукты, и услуги, необходимые как в реальной, так и в виртуальной жизни - в интернете для вашего сайта.


Требуются услуги по фотосъёмке в Минске ?, ищу фотографа интерьеров ? К Вашему вниманию - архитектурная, интерьерная и ландшафтно-пейзажная фотосъёмка в Минске, Беларуси и других регионах.

Всем участникам проекта, будет предоставлено СТОЛЬКО БОНУСОВ!!! и дополнительных сопутствующих услуг, что Вы ВТРОЙНЕ окупите Ваши вложения. Если Вас это заинтересовало, тогда изложим подробности. 

КОНТАКТЫ:
Звонить туда: +375 29 770 50 79
Стучать сюда: fotosfera79@mail.ru 
Повидаться там: Skype - sergey_nik_melnik 

Фотогалерея лучших фотографий Минск
Оформление интерьера в Минске






$$$$$$$$$$$$

1 комментарий:

  1. Photo by Sergey-Nik-Melnik, фотосъёмка архитектуры и интерьеров, fotosfera69, https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19726016

    ОтветитьУдалить