среда, 19 августа 2015 г.


Фото-креатив-дизайн-web-студия
«Fotosfera-Minsk»


ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
На основе большой коллекции уникальных фотографий Минска готов к изданию раритетный, без сомнения, самый лучший за всю 950-ти летнюю историю города представительский  фотоальбом 

«Вечерний МИНСК с ВЫСОТЫ»

100%-ный ЭКСКЛЮЗИВ!


Почему эксклюзив?
Потому что ничего подобного в нашей стране ещё не происходило,  это будет ПЕРВОЕ издание такого высокого уровня. Этот раритетный фотоальбом, отлично послужит как АТРИБУТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА, живущего в успешной стране. Будет чем ПОФОРСИТЬ перед буржуями :) 


Самый шикарный фотоальбом о Минске.






Все мы знаем, …что ничего толком не знаем… единственное, что мы ТОЧНО знаем, что непременно УМРЁМ… Осознание смерти заставляет активно искать неординарные разрешения этого страха. С таким страхом жить невозможно, если нет источника силы, способного его победить. IMMORTALITY PROJECTS (проект бессмертия)  – это идеи проектов, которые  коренным образом могут изменить всю нашу жизнь. Именно они помогают успокоить страх смерти, который живет в каждом из нас. 
Даже самый крутой сайт, по разным причинам может выпасть из интернета – исчезнуть. Не зря говорится «Рукописи не горят». Такие проекты надолго остаются в истории, и через много сотен лет будут не менее интересны публике, чем, даже всем известная «Повесть временных лет». Если Вы хотите оставить СВОЙ СЛЕД в ИСТОРИИ, ВОЙТИ в ИСТОРИЮ, то самый лучший для этого способ, принять участие в издании этого фотоальбома на весьма интересных и бесспорно - очень и очень выгодных условиях. 

Нами издано и успешно реализовано 28 фотоальбомов, общим тиражом более 500 тыс. экз., для Беларуси это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ цифра!  Альбомы в продаже разлетались как горячие пирожки, без малейшего рекламного промоушена, потому что наши фотографии очень и ОЧЕНЬ популярны в интенете. Пройдитесь по ссылкам ТУТ – ТАМ – ЗДЕСЬТО и ЭТО – фотографии автора опубликовали (стырили) тысячи сайтов без спроса и разрешения, банальным методом воровства фотографий с сайта автора. Нашими фотографиями сейчас пестрит весь интернет и не только Беларуси, а и всего СНГ.   
Новые альбомы выпускались за счет средств от реализации предыдущих. И так как это самый ЛУЧШИЙ за всю историю города фотоальбом, к началу сезона активных продаж подготовлен целый ряд интернет-проектов по его продвижению. 


В рамках проекта по изданию фотоальбома будет проведены и созданы:
♥ Презентационный промо-сайт Landing Page О Минске
Фотовыставка «Минску 950 лет!»
Фото-конкурс «ЗОЛОТОЕ ОКНО МИНСКА»
Разработка электронной книги о Минске
♥ Иллюстрированный обзорный Гайд по Минску
Публикация в популярных интернет СМИ серии статей о продвижении Минска




Что мы можем предложить взамен оказанных Вами финансовых или информационных услуг:

♦ Комплексное решение задач, как для Вас так ваших клиентов-заказчиков

Разработаем и опубликуем в фотоальбоме рекламный оригинал-макет Вашей компании. Можете использовать его как баннер для рекламной публикации в  других полиграфических изданиях или на  раскрученных трастовых сайтах.

Сделаем комплексный фото-репортаж, напишем иллюстрированную статью о Вашей компании, (желательно с интригой) с последующей публикацией в фотоальбоме и на десятке рейтинговых сайтов.

Копирайтинг: Большой выбор готовых качественных SEO-статей по разным темам для рекламных публикаций о Вашей компании на трастовых-популярных сайтах. По ссылке только небольшая часть статей.

На основе отснятых для Вас фотографий сделаем презентационный промо-сайт Landing Page. На сайте будет представлена  важнейшая информация, которую пожелаете. Такой сайт – идеальный вариант для раскрутки новых проектов, контекстной рекламы и е-mail  маркетинга.

Выбирайте из фотогалереи любые приглянувшиеся Вам фотографии, как для себя, так и для клиентов-заказчиков. Из фотографий Минска может получиться шикарный перекидной календарь.  Для оформления своего сайта Вы можете использовать нашу фотогалерею самых рейтинговых фотографий Минска - БЕСПЛАТНО.

Фотосъёмка иразработка оригинал-макетов для Вас и Ваших клиентов-заказчиков.

Публикация ссылки на Вашу компанию под сотнями наших рейтинговых и очень популярных в интернете  фотографий и иллюстрированных статей.




 Вирусная реклама:
Нанесение логотипа Вашей компании на наши рейтинговые фото, которые сотнями разлетаются по интернет-пространству всего СНГ.
Фотокартины в офис, именно для сэлфи клиентов!!!
 Если компания активно участвует в программах по улучшению имиджа страны и города – шуму в прессе и интернет-СМИ вокруг этой деятельности будет очень много, а соответственно и упоминаний Вашего бренда…



КОНТАКТЫ:
Звонить туда: +375 29 770 50 79  + 375 25 693 43 92
Стучать сюда: fotosfera79@mail.ru
Повидаться там: Skype - sergey_nik_melnik 




Обложки эскиза ещё одного буклета "Фешенебельный Минск"


Комментариев нет:

Отправить комментарий