среда, 30 марта 2016 г.

СИЛА ВИЗУАЛЬНОГО КОНТЕНТА - красивые качественные фотографии !!! ...без них сейчас, сайты МЕРТВЫ...

Современное искусство, 
просто как красивое искусство, 
фактически сейчас МЕРТВО... 
Люди непременно хотят быть частичкой чего-то большего, какой-то значимой истории, события.


Картинка сейчас 
правит бал! И не только в общественной 
жизни но даже и в политике.


© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Одна Американская IT-компания, посвятила открытию Минского офиса, целый видеоролик, в котором показала город «ИДЕАЛЬНЫМ местом для ЖИЗНИ и РАБОТЫ».  Во ЗАГНУЛИ!!! :) С его помощью она очень рассчитывает привлечь новых сотрудников из Беларуси и всего СНГ. Востребованность профессии IT-сферы в Беларуси очень большая. На нашем рынке данная вертикаль пока ещё находится на старте развития.



© Copyright by Sergey-Nik-Melnik


В последние годы, никому уже не нужно искусство, просто как красивое искусство. Люди хотят быть частичкой чего-то большого, какой-то истории. В современном искусстве важно не СОДЕРЖАНИЕ, а ФОРМА, другими словами, что-то особенное,  непременно значимое и обязательно связанное с изображением. Люди теперь очень даже охотно покупают реальный миф, главное, что-бы он был под смачненьким соусом!

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik


Из отснятых из вашего офиса фотографий, можно сделать постоянную экспозицию на стенах – как элемент оформления интерьера, или фотовыставку, тем более места у вас предостаточно! Во все времена, всегда и везде, пиарили и продвигали любое значимое событие, интерьер, офис, новые товары и тд., с помощью ВЫСТАВКИ. Это самый лучший способ привлечь внимание публики к ещё мало известному для широких масс месту. Можете посмотреть на фотогалерею с моими фото Минска с высоты, самые популярные и востребованные фото города, за всю его историю. Из этих фотографий был издан фотоальбом «Вечерний Минск с высоты» - с множеством эксклюзивных дизайн разработок!

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Без малейшего сомнения,  в прессе и популярных веб-СМИ, о фотовыставке будет ТАК МНОГО шума!!!...  что благодаря организации фотовыставки, Ваш офис станет ТАК популярен и известен в массах, что запросто сможет стать регулярным и ЕЖЕГОДНЫМ значимым событием в Минске!  ...а не одноразовой зажигалочкой!

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Мои фотографии отлично себя зарекомендовали в интернете, и там они ОЧ и ОЧ популярны и востребованы, воруют налево и направо! Поэтому, Вы оформите свой интерьер ПРОВЕРЕННЫМ и надёжнейшим товаром! Заодно могу и ваш офис креативно отснять, а то журналисты вам засняли, …так себе, можно сделать гораздо круче!


© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

СЭЛФИ в последние годы стало самым популярным видом народного творчества. Пришедшие к вам люди, обязательно сделают СЭЛФИ на фоне фотокартин, а вирусный маркетинг разнесёт весть о вашей компании на всю страну в соц.сетях и блогах! Любой Ваш посетитель, непременно посэлфится на фоне фотокартин, и так и напишет – «Был на днях по делам в одной компании, а там такую супер-фото-выставку устроили, что некогда было и дела порешать»


© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Сделаем профессиональную фотосъёмку Вашей копании:  интересное мероприятие-событие, интерьеры офиса, коллектив, фасад здания и любая рекламная фотосъёмка.

При желании на выставке можно ещё и зарабатывать …на печенюшки! 
КАК? 
Так как фотографии ОЧ популярны в народе, висят на тысячах сайтов и страниц соцсетей, организовать выставку ПРОДАЖУ ФОТОКАРТИН на выбор из коллекции, для взыскательных клиентов, желающих сделать подарок или оформить интерьеры своего офиса-квартиры.

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

PS
Фотография и дизайн – это не профессия, это призвание. Фотография - это зеркало души и отпечаток сознания. Хорошее фото, в котором автор раскрывает свою душу, в прямом смысле морально ОБНАЖАЕТ ЧЕЛОВЕКА, мы видим его глубинную, истинную суть. Плохое фото ...с точностью до наоборот, прикрываясь плохим, люди прячут свою тёмную суть...

Все участники этого проекта, без сомнения смогут оставить
свой СЛЕД в ИСТОРИИ, ВОЙТИ в ИСТОРИЮ!

А это, пожалуй, один и вероятно единственный реальный смысл жизни.

Тогда, на склоне лет, не будет мучать банальный вопрос о
БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫХ ГОДАХ...





Комментариев нет:

Отправить комментарий