воскресенье, 20 марта 2016 г.

Фото-креатив-дизайн-web-IT-студия

«Fotosfera-Minsk»
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Более 25-ти лет превращаем мечты детства во взрослую реальность! 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Cейчас в разработке очень перспективный проект

в сфере IT-технологий – «Дополненная реальность»                                 Augmented Reality (AR) в издательском бизнесе. 

                                                                        Эскиз обложки и оборота фотоальбома «Вечерний МИНСК с ВЫСОТЫ»   © Copyright by Sergey-Nik-Melnik    

● Инновационный фотоальбом «Вечерний Минск с высоты» - это настоящее чудо ожившей книги с волшебным эффектом «Дополненной реальности» и видами города в будущем, как Минск будет выглядеть лет через 20-30!! «Минск – город будущего». 

Знаковый для страны проект. Издание о столице Беларуси такого высокого уровня            произойдёт в Минске ВПЕРВЫЕ. 

Фотоальбом имеет сильный заряд на успех и удачу! 

Одновременно будет запущен презентационный промо-сайт о Минске – визитная карточка города с тясячами лучших фотографий столицы, видео-фильмами, и множеством статей о брендировании и популяризации Минска.

На страницах фотоальбома, глядя на него через экран планшета-смартфона, город реально заживёт совершенно новой, потрясающе-эффектной и невообразимо-фантастической жизнью!

В настоящее время, на основе большой коллекции уникальных фотографий Минска готов к изданию раритетный, без сомнения, самый лучший за всю историю Минска, представительский фотоальбом  «Вечерний Минск с высоты». Самый шикарный фотоальбом о Минске.  Не будем его расхваливать, достаточно взглянуть на эскиз.  А в этом эскизе вы найдёте подробное описание проекта и его значение для общества.

 

                                                                              Эскиз обложки и оборота фотоальбома «Вечерний МИНСК с ВЫСОТЫ» 2018 г.   © Copyright by Sergey-Nik-Melnik 

Прежде чем пытаться наладить продажи товаров и услуг в дальнем зарубежье, даже по бросовым ценам, ПРОДАТЬ НАДО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ. Только когда о тебе узнают и оценят, только тогда может быть дальнейший разговор о товарах и услугах. Это как Хохлов с салом, уже сколько лет «берут-берут-берут-берут …да не выберут» в Европу. Презентация города с таким фотоальбомом и промо сайтом о Минске, лучший для этого способ! Иностранец, да и любой другой приезжий, увидев замечательные фото Минска и узнав о таком почтенном 950-ти летнем возрасте города, сразу станет относиться к Вам с гораздо более значимым уважением и почётом, а потом и с ДОВЕРИЕМ!
 А от ДОВЕРИЯ до контракта – ОДИН ШАГ. 

● Кратко О НАС и чем конкретно занимается наша студия с расширенным ПОРТФОЛИО.

● Портфолио осуществлённых проектов можно выбрать на своё усмотрение, они одинаковые по сути, но разные по подаче материала. Одно Стандартно-прагматичное другое творчески-образное.


 КОНТАКТЫ:

Смотреть в интернете www Sergey-Nik-Melnik
Звонить туда: +375 25 513 76 88
Стучать сюда: fotosfera79@mail.ru
Телеграммить там: https://t.me/sergeynikmelnik

 

 

 

 

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

25 09 2016

ФОТОСЪЕМКА для САЙТА, цифровой и
офсетной полиграфии, оформления
интерьера и наружной рекламы в Минске
+ создание и продвижение сайтов Landing-Page.
+ КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ - генерация продающего контента,
 дизайн разработка оригинал макетов и интерфейсов сайта.


«Fotosfera-Minsk» - сочетание реальной 
и виртуальной действительности.
Как бы круто не стоял ваш бизнес в виртуальном мире, живем мы пока еще в реальном,  и от этого никуда не денемся. Одними ссылками, даже на самые замечательные веб-ресурсы СЫТ НЕ БУДЕШЬ. Человеку надо еще и что-то потрогать, понюхать и в руках подержать…  По нашей схеме будет полностью УДОВЛЕТВОРЕНО,  как  ВИРТУАЛЬНОЕ, так и РЕАЛЬНОЕ благополучие вашего бизнеса.


Основная специфика деятельности 
фото-веб-студии «Fotosfera-Minsk»
Разработка ИДЕИ, КОНЦЕПЦИИ, ГРАФИЧЕСКОГО СТИЛЯ, дизайн-разработка оригинал-макетов, копирайтинг (написание текстов) и конечно же ФОТОСЪЁМКА или реализация уже готового качественного и рейтингового фото-контента  для различных издательских и ВЕБ-проектов. + Разработка дизайна интерфейса сайтов.



Реальная действительность:
Нами издано и успешно реализовано 28 тематических фотоальбомов общим тиражом более 500 тыс.экз., для Беларуси это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ цифра. Продавались как горячие пирожки, без малейшего рекламного промоушена.

● В настоящее время, на основе большой коллекции уникальных фотографий Минска готов к изданию раритетный, без сомнения, самый лучший за всю историю Минска, представительский фотоальбом  «Вечерний Минск с высоты». Самый шикарный фотоальбом о Минске.  Не будем его расхваливать, достаточно взглянуть на эскиз

ФОТОСЪЁМКА и реализация уже готового, рейтингового фото-контента от лучшего в Беларуси автора, особенно в сфере недвижимости – архитектурная и интерьерная фотография.


Виртуальная реальность:
● Почему автор фото лучший? Ответ прост как ТРИ копейки. Пройдитесь по ссылкам ТУТТАМЗДЕСЬ – фотографии автора опубликовали тысячи сайтов без спроса и разрешения, банальным методом воровства фотографий с сайта автора. Такого нет и близко ни у кого другого. Самые растыренные фотографии в Беларуси!  Автор фотографий и сам не ожидал такого результата и первое время пытался противостоять воровству… но абсолютно тщетно. Вначале наняли юриста по авторскому праву, но не успевал он разобраться с тремя плагиаторами, как появлялось еще десятки новых…. Перепост его фотографий стал неуправляемым и лавинообразным, сметающим все на своем пути.  Вошел как говорится в народ и стал самым популярным фото-автором, фактически летописцем современного Минска.

● С начала 2016 года деятельность всё более погружается в виртуальный  мир - ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ, ВЕБ-АНАЛИТИКА и веб-разработка – создание и продвижение сайтов по новым и СОВЕРШЕННО неучтённым Белорусами методам, давно уже активно и с большим успехом применяемым на западе. + Самый лучший вид рекламы – ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА, сейчас на эту тему делается основной упор.

Дизайн-разработка оригинал-макетов и баннеров для размещения на своём сайте, и рекламных объявлений на сайтах-каталогах и популярных информационно-новостных сайтах. А так же, примеры использования фотографий в интернете.


КОНТАКТЫ:
Звонить туда: +375 25 513 76 88
Стучать сюда:  fotosfera79@mail.ru

Телеграммить там: https://t.me/sergeynikmelnik

Посмотреть в интернете тут: www Sergey-Nik-Melnik
Изучить особенности современного веб-мира: на этом сайте


1 комментарий:

  1. https://s.onliner.by/profiles/47888
    Профессиональные фотоуслуги + качественная обработка фото в Photoshop. Фотосъёмка для оформления сайта, страниц в соц-сетях, рекламных объявлений в сайтах-каталогах, цифровой и офсетной полиграфии, наружной рекламы, оформления интерьера авторскими фотокартинами и фотообоями.
    Профессиональная фотосъемка архитектуры и интерьеров и видов из их окон. Фотосъёмка квартир, коттеджей, дома, дачи, офисы, новостройки, кафе, рестораны, ночные клубы, отели, торговые центры, развлекательные заведения и т.д.

    ОтветитьУдалить