вторник, 22 марта 2016 г.

Полностью изменено 12 06 2019


Знаковый для страны проект. 
Издание о Беларуси такого высокого уровня, произойдёт ВПЕРВЫЕ.

Такой фотоальбом у вас в руках при путешествии по дальним странам – как атрибут УСПЕШНОГО  человека, живущего в УСПЕШНОЙ стране.

Фотоальбом сильно заряжен на успех и удачу!

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:
● Краткое описание фотоальбома и его значения для общества
● После выпуска альбома, будет создан презентационный ПРОМО-САЙТ о БЕЛАРУСИ
● О фотографиях, из которых состоит альбом
● Зачем необходим такой фотоальбом стране Беларусь?
Заявить о себе всему миру!   Первая и главная цель издания
● Мало кто в мире не знает, что такое Беларусь...
● Имидж всё, жажда ничто – символичность презента имеет первостепенное значение.
● Философско-психологический  этюд о фотоальбоме
● О НАС

Презентация авторского фотоальбома
«Беларусь страна в центре Европы»


На основе большой коллекции уникальных фотографий Беларуси и Минска готов к изданию раритетный, без сомнения, самый лучший за всю историю страны представительский фотоальбом «Беларусь страна в центре Европы» - 100% ЭКСКЛЮЗИВ! Почему эксклюзив? Потому что ничего подобного в нашей стране ещё не происходило. Это будет ПЕРВОЕ в нашей истории издание альбома такого высокого уровня – никто, никогда, ничего подобного у нас не делал. Нами издано и успешно реализовано 28 фотоальбомов, общим тиражом более 500 тыс. экз., для Беларуси это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ цифра!  Альбомы разлетались как горячие пирожки, без малейшего рекламного промоушена, потому что наши фотографии очень и ОЧЕНЬ популярны в интернете и висят на тысячах сайтов, ими сейчас пестрит весь интернет и не только Беларуси, а и всего СНГ и зарубежья. 

Самый шикарный фотоальбом о Беларуси, не будем его расхваливать, достаточно взглянуть на эскиз.

Все участники этого проекта, без сомнения смогут оставить
свой СЛЕД в ИСТОРИИ, ВОЙТИ в ИСТОРИЮ!
А это, пожалуй, один и вероятно единственный реальный смысл жизни.


Презентационный промо-сайт о Беларуси 
– визитная карточка нашей страны

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik  Шапка сайта

На купленном раскрученном домене создадим презентационный промо-сайт –- landing-Page. На сайте будет размещена вся информация из фотоальбома в том числе рекламные макеты и статьи с благодарностями заказчикам, которые реально поспособствовали изданию альбома в теперешнее смутное время поголовного обнищания населения. Не упустите свой шанс войти в историю. Дизайн и оформление сайта будет как парадный мундир генерала! Сайт станет визитная карточка нашей страны, торговой площадкой Беларуси, представительством для всего мира! Собственно сайт уже почти готов, осталось только выбрать подходящий ТОПовый домен.


© Copyright by Sergey-Nik-Melnik  Подвал сайта


О фотографиях, из которых состоит альбом
Фотографии из которых состоит альбом, признаны раритетными и хрестоматийными не только критиками от искусства, но и собратьями конкурентами-фотографами. Собственно, фотографии из этого альбома уже ВОШЛИ в ИСТОРИЮ и висят на тысячах сайтов и страниц соц.сетей, самым простым и банальным способом – методом воровства фото-контента с сайта и аккаунтов автора в интернете. Автор фотографий и сам не ожидал такого результата и первое время пытался противостоять воровству… но абсолютно тщетно. Вначале наняли юриста, но не успевал он разобраться с тремя плагиаторами, как появлялось еще десять новых…. Перепост его фотографий стал неуправляемым и лавинообразным, сметающим все на своем пути.  Вошел как говорится в народ и стал самым популярным фото-автором, фактически летописцем современного Минска и Беларуси.

Из этого есть только один верный вывод – издание фотоальбома и презентационного сайта о Беларуси из этих фотографий крайне необходимо нашей стране для поддержания высокого международного имиджа и престижа.


© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
Зачем необходим такой фотоальбом стране Беларусь?
Заявить о себе всему миру!   Первая и главная цель издания

Прежде чем пытаться наладить продажи товаров и услуг в дальнем зарубежье, даже по бросовым ценам, «ПРОДАТЬ» надо ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ. Только когда о тебе узнают и оценят, только тогда может быть дальнейший разговор о товарах и услугах. Это как Хохлов с салом, уже сколько лет «берут-берут-берут-берут …да не выберут» в Европу.

Презентация страны с таким фотоальбомом и промо сайтом о Беларуси, лучший для этого способ! Иностранец, да и любой другой приезжий, увидев замечательные фото Беларуси и узнав о таком почтенном, более тысячелетнем возрасте страны, сразу станет относиться к Вам с гораздо более значимым уважением и почётом, а потом и с ДОВЕРИЕМ!
 А от ДОВЕРИЯ до контракта – ОДИН ШАГ.

Пример из реальной жизни – в долг мы дадим только хорошему, проверенному ЗНАКОМОМУ – незнакомцу ОТКАЖЕМ. Факт!  Доверие – самый главный залог успешных отношений, а как можно довериться НЕИЗВЕСТНО  кому – Н Е З Н А К О М Ц У… наша страна таковой для буржуев и является и никакая более дешевая цена на продукцию и услуги НЕ СПА-СЁТ.  Как говорится: пойди туда, не знаю куда, принеси то….

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Мало кто в мире знает, что такое Беларусь

Тайна «ЧЕРНОГО КВАДРАТА»
Связанная с общеизвестным фактом -
Мало кто в мире не знает, что такое  Беларусь!!!
И долго мы будем так волынить??? СРАМОТА!!!

А деньги в это время бурными потоками текут и бурлят $зелеными волнами мимо наших берегов… Беларусь пока находится в супрематическом тумане беспредметного футуристического  хаоса. Огромный «Черный квадрат» затмевает яркое путеводное солнце, создает реальную бездонность и ДЕНЕЖНУЮ ПУСТОТУ – ничто, вакуум вокруг Беларуси … (словами занюханного искусствоведа).

ПИАР-КАМПАНИЯ в нашей стране – понятие неизведанное и даже чуждое населению, от скромности мы не умрем, но будь эта скромность не столь излишне скромной, жили бы гораздо лучше. Увы, но Беларусь кроме стран соседей почти никто не знает в мире. Мы для них существуем инкогнито. Прежде всего, надо показать себя, что мы существуем и развиваемся и лучше всего это сделать во всемирной паутине. Когда нас станут узнавать – сразу появится предмет для разговора – это уже ОЧЕНЬ ДАЖЕ хорошо.

Помимо пиара фотоальбома в интернете, будет проведена целая серия фотовыставок в самых престижных местах Беларуси, и пройдут они не только у нас. Из мэрии Минска к нам уже не раз обращались за фотографиями для презентации Минска и Беларуси в Москве и в Питере и других крупных городах СНГ, Прибалтики и заграницы, в том числе в Японии - городе побратиме Минска - Сендае. Так что выставка вместе с фотоальбомами будет активно разъезжать не только по СНГ, но и по всему миру, вместе с правительственными и культурными делегациями Беларуси.

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

У Беларуси есть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ. Дело за малым – ДОСТОЙНО его ЗАПЕЧАТЛЕТЬ и ПРЕПОДНЕСТИ. Мы очень хотим, чтобы иностранец из дальнего зарубежья, набрав в Google слово Belarus, Minsk - увидел ТАКОЕ!!! Что, не задумываясь сюда приехал. В интернете это можно увидеть с любой точки планеты и заочно полюбить город, а от любви до свидания – один шаг!

Зона комфорта у нас заканчивается за входной дверью квартиры или офиса, а дальше хоть потоп…. Слава богу Зеленстрой не покладая рук ..метёт, метёт и МЕТЁТ без конца. На некоторых улицах почти стерильная чистота, хирург там запросто операцию может провести. Но стерилен Минск не только от мусора …с приезжими-туристами у нас ПОКА тоже, СТЕРИЛЬНАЯ чистота… Хотя, один только Лас-Вегас …посещает в 100 раз больше приезжих-туристов, чем целую страну «terra-incognita-Belarus».

Какой-нибудь забюрократизированный экономист-перфекционист скажет – да ну нафик, не слушайте вы эту ПУРГУ и завалит кучей экономически-непонятных большинству терминов… Ответ ему может быть очень прост. Во всяких продвинутых Сингапурах, Европах и Америках, узнав откуда ты приехал, не станут загружать банальными вопросами – как мол у вас там живется, а сразу, не отходя от кассы, посмотрят на город в своем планшете-смартфоне и именно в КАРТИНКАХ (на прочтение букв ведь надо время). Визуальная оценка увиденного станет главной составляющей представления о образе города и если это понравится и впечатлит, тогда продолжат и возьмутся за буквы.

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

С картинок и начнём. Картинки сейчас  имеет РЕШАЮЩЕЕ значение в интернете правят бал! А такого ВЫСОЧАЙШЕГО уровня  проект произойдёт в Минске ВПЕРВЫЕ!  Издание фотоальбома "Вечерний Минск с высоты" с очень большими выгодам  для всего нашего общества!


Имидж всё, жажда ничто – символичность презента имеет первостепенное значение. 
Альбом рассчитан на международную публику и прежде всего в качестве презента иностранному гостю. Буржуи, как говориЛ Задорнов, хоть и ТУПЫЕ, но очень и очень любят подобные презенты…  Получив такую штучку, иностранец так разомлеет и из типичного ПРАГМАТИКА на время превратится в романтика – вот тут-то и надо срочно вить из него веревки.

Денежная себестоимость подарка  будет
НИЗКАЯ,
А
СМЫСЛОВАЯ ЦЕННОСТЬ
ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ.

Такой подарок очень СИМВОЛИЧЕН – прежде всего
оценивается не стоимость и уникальность презента,
а далеко идущая и продвинутая
МЫСЛЬ,
с которой он вручается.
 А мысль будет такая: Фактически мы дарим не банальный подарочек, каких, совершенно ни о чем не говорящих, навалом. Преподнося такой презент, мы в прямом смысле, на подсознательном уровне «МОЛЧА» ЗАЯВЛЯЕМ»
 …да МЫ не ХУЖЕ ВАС, а ТО и КРУЧЕ !!! …и простой подарок превращается в СЕРЬЕЗНУЮ, но совершенно ненавязчивую заявку, позволяющую ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫСИТЬ свой морально-интеллектуальный и бизнес-статус. Такой презент, это прежде всего скрытое программирование потенциального клиента, позволяющее добиться гораздо БОЛЕЕ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЙ на переговорах. 
…да на ПОНТ мы их берем!!!

Символичность презента в данной ситуации
имеет ПЕРВОСТЕПЕННОЕ значение.

Это как с бывшим СССР, казалось бы, все страны его составлявшие, теперь в полнейшей заднице… сушат весла… Однако, стоит кому то оскалившись, реально рыпнуться в их сторону, даже со значительно превосходящей силой …да, на первых порах будут жертвы, поражения и значительные потери, но пройдет немного времени, и весла придется, опять, как в сорок пятом, сушить напавшим.

Глубинное ОСОЗНАНИЕ
МОРАЛЬНО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО  ПРЕВОСХОДСТВА
лучшая защита от самого
зверски-варварского нападения.

Несмотря на массовую смартфонизацию и интернетизацию населения, …книга до сих пор является ценным подарком ПРЕЗИДЕНТСКОГО  уровня. Кстати - Путин презентует и ему дарят в основном только книги… Именно такой презент поспособствует высокой оценке Вашего морально-интеллектуального уровня, а соответственно и значимости персоны.

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik         

Философско-психологический этюд о фотоальбоме

Мы живем в мире, 
в котором все больше и больше ИНФОРМАЦИИ 
и все меньше и меньше СМЫСЛА…

Построить дом, вырастить сына, посадить дерево… эти истины созданы для основной массы населения. Почти все личности, добившиеся в своей жизни значительных результатов, тем не менее, никогда не останавливаются. Они упорно продолжают с еще большим рвением совершенствоваться для достижения наивысших результатов. И для большинства, конечным пунктом их стараний и рвений, является известная всем фраза «ВОЙТИ в ИСТОРИЮ». Все мы знаем, …что ничего толком не знаем… единственное, что мы ТОЧНО знаем, что непременно УМРЁМ…  Осознание смерти заставляет активно искать неординарные разрешения этого страха. С таким страхом жить невозможно, если нет источника силы, способного его победить. IMMORTALITY PROJECTS (проект бессмертия)  – это идеи проектов, которые  коренным образом могут изменить всю нашу жизнь. Именно они помогают успокоить страх смерти, который живет в каждом из нас.
Даже самый крутой сайт, по разным причинам может выпасть из интернета – исчезнуть. Наша жизнь очень коротка, как мгновение в миллиардо-летней вселенной. А настоящее искусство вечно, не зря говорят – «Рукописи не горят». Издание фотоальбома такого высокого уровня и является той «рукописью» настолько мощно и сильно отложившейся в сознании людей, что ей не страшны никакие пожары!

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

О НАС:
Фото-креатив-дизайн-web-студия «Fotosfera-Minsk»
Многих людей, давно уставших от ежедневной, скучной и тоскливой рутинной деятельности, постоянно волнуют вопросы: Где, как и с кем придумать интересный проект, разработать нестандартную идею для создания сайта или успешную бизнес идею интернет магазина, найти свою нишу в интернет-бизнесе. Ведь идеи, рождающиеся в искусстве и культуре, как правило, становятся основой креативных решений и для бизнеса! Вам необходимо придумать интересный веб-проект, разработать нестандартный сайт с оригинальным графическим стилем, сгенерировать необычный креативный сюжет, подобрать специалистов по профилю для воплощения его в жизнь?
Вы попали точно по адресу!
Разработка творческой идеи, концепции, графического стиля, веб-дизайн, оформления и составления проекта, для: веб-сайтов, различных интернет проектов, фирменной цифровой и офсетной полиграфии. Создание и реализация проектов корпоративного брендинга.
ПОРТФОЛИО ПРОЕКТОВ:  ТАМ и ТУТ изложена вся основная информация

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik


«Беларусь страна в центре Европы»
http://photoclub.by/work.php?id_photo=569189&id_auth_photo=14755



Комментариев нет:

Отправить комментарий