среда, 20 апреля 2016 г.

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik



В нашей жизни есть две великие тайны – ЛЮБОВЬ и ДЕНЬГИ.
Люди ЛЮБЯТ прежде всего глазами. 
Так ПОКАЖИТЕ им то, что их заденет, затронет, 
заинтригует и обязательно ВПЕЧАТЛИТ. 
Только тогда они непременно отблагодарят Вас хорошими ДЕНЬГАМИ!


© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Эскиз обложки фотоальбома «Вечерний Минск с высоты» В фотоальбоме будут представлены самые-самые лучшие фотографии Минска за всю историю существования фотографии.



ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ АКЦИЯ: 
Возможны любые другие варианты акции. 


Уважаемые граждане!
По информации, поступающей из популярных интернет-СМИ, 
есть только один шанс
получить квартиру стоимостью
100 тыс.$ всего за 50 $.
Не упустите свой шанс – один из ДВУХ тысяч.

Возможны другие варианты участия в проекте

В фотоальбоме «Вечерний Минск с высоты» на тираже в 2 тысячи экз., делаем отрывной купон. Купив этот фотоальбом, человек заполняет купон со своими координатами и отправляет по почте или привозит по указанному адресу.

● В назначенное время все две тысячи купонов загружаются в лотерейный барабан и производится обыкновенный лотерейный розыгрыш. 
Победитель, потратив всего 50 $ на покупку фотоальбома со статьёй и рекламным макетом вашей компании, получает КВАРТИРУ стоимостью 100 тыс. $


По промоушену этого проекта:
Достаточно выделить не более 2-3 тыс. $ для публикации в популярных интернет-СМИ рекламных статей, освещающих этот проект, а дальше, без малейшего сомнения, эти материалы разлетятся в интернет-пространстве в виде вирусной рекламы и сарафанного радио так шустро, что скорее всего проект по промоушену придеться быстро завершить и сразу начать РОЗЫГРЫШ. Подготовим все необходимые статьи-материалы для освещения в СМИ этого проекта.




© Copyright by Sergey-Nik-Melnik


Ваша выгода при участии в этом проекте:
● Ну, конечно же – это прежде всего ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ и сногсшибательный промоушен построенных вашей компанией объектов недвижимости. Ваша недвижимость будет НА-РАС-ХВАТ!

● Если фотографии построенных вашей компанией объектов будут находиться на страницах одного фотоальбома и промо-сайта рядом с нашими – самыми-самыми лучшими (крутыми) фотографиями Минска за всю историю  города, то их имидж и престиж неизмеримо вырастут в глазах публики. А высокий имидж и престиж неизменно повлекут за собой всеобщее признание с соответствующим повышением ЦЕН и неизменным УСКОРЕНИЕМ ПРОДАЖ, построенной вами недвижимости.

● Обыкновенный дом или небольшой микрорайон, построенный вашей компанией благодаря нашим фотографам, дизайнерам-иллюстраторам и креативным копирайтерам за считанные дни превратим в элитное, престижное, брендовое  и популярное в интернете место для жизни. Мы уже проделывали подобную работу - «Дому Троицкого» и «Славянский квартал» тому конкретное подтверждение.

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik


● Профессионально и качественно сфотографируем ВСЁ построенное вами в Минске – и любой банальный объект недвижимости превратится в произведение искусства, достойное музея.

● Делаем расширенный фоторепортаж и пишем интересную статью о вашей компании с последующим размещением её в фотоальбоме и на специально созданном промо-сайте. Если статью написать с заранее определённого рода интригой, то её можно за так опубликовать на десятках рейтинговых и популярных сайтов.

● На основе отснятых фотографий и написанных текстов сделаем для Вас презентационный промо-сайт на подобии этого и рекламный оригинал-макет вашей компании с последующим размещением его в фотоальбоме.


Фишки по привлечению клиентов, ЛУЧШИЙ ВИД из ОКНА:

На соседней странице рядом с вашим объектом недвижимости, размещаем фотографии с красивыми видами из око этого объекта недвижимости


 Виды из окон  гостиничного комплекса «Юбилейный»
 © Copyright by Sergey-Nik-Melnik


Виды из окон  гостиницы «Беларусь»
© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

♥ Если из окон объекта Вашей недвижимости открывается не просто вид, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВИД, то вообще отлично! Такие фотографии обычно становятся самыми РЕЙТИНГОВЫМИ и популярными, и как воробьи, шустро разлетаются на сотни других сайтов – ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА в действии. Во всём мире дома с такими окнами стоят гораздо дороже, порой и в два и в три раза выше обычного. Тема ЛУЧШИЙ ВИД из ОКНА очень популярна в интернете. Поэтому компаниям, строящим недвижимость, стоит иметь это ввиду и учитывать расположение новостройки, пускай на 50-100 метров левее-правее, но с замечательными видами из окон, а не с видом на подворотню, на намеченном по плану месте. Именно такие фотографии с замечательными видами из окон и привлекают всеобщее внимание публики. 


 Вид из окна гостиничного комплекса «Турист»


 © Copyright by Sergey-Nik-Melnik

♥ Организация и проведение фотовыставки из лучших фотографий Минска, за всю историю города. В фотовыставку обязательно будут включены построенные вами объекты, как совершенно естественная часть Минска. Такие проекты пресса и популярные интернет СМИ никогда не оставляют без внимания. Будет столько публикаций с этого мероприятия, что Вы надолго оставите свой след в истории Минска и Беларуси в целом.. Из мэрии Минска к нам уже не раз обращались за фотографиями для презентации города и в Москве и в Питере и других крупных городах СНГ, Прибалтики и заграницы, в том числе в Японии - городе побратиме Минска - Сендае. Так что выставка вместе с фотоальбомами будет активно разъезжать не только по СНГ, но и по всему миру, вместе с правительственными и культурными делегациями Беларуси.








© Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Главное в этом деле БЫТЬ ПЕРВЫМ!


КОНТАКТЫ:
Звонить туда: +375 29 770 50 79
Стучать сюда: fotosfera79@mail.ru
Повидаться там: Skype - sergey_nik_melnik




Л у ч   с в е т а в  т е м н о м  W e b e

Совершенно новые и эффективные способы раскрутки и продвижения сайта. © Copyright by Sergey-Nik-Melnik

Комментариев нет:

Отправить комментарий